Produit

Zone

Cassy Arellano
SUPERVISOR DES VENTES carellano@endive.com T. +1 707-374-2111

Agroalimentarie

  • Ail
  • Asperges
  • Fraise
  • Framboise
  • Myrtille

Amérique

  • États Unis
    • Nord
    • Au Sud
    • Centre
Cajeme Argote
DIRECTEUR DES VENTES cajeme.argote@planamerica.mx T. +52 1 351-107-7424

Pépinière

  • Ail
  • Endive
  • Fraise
  • Framboise
  • Myrtille

Agroalimentarie

  • Ail
  • Asperges
  • Fraise
  • Framboise
  • Myrtille

Amérique

  • Mexique
Laurent Bortoluzzi
RESPONSABLE COMMERCIALE GRAND SUD-OUEST EUROPE-FRANCE lbortoluzzi@planasa.com T. +33 776 025 155

Pépinière

  • Asperges
  • Fraise
Juan Carlos Calvo
DIRECTEUR COMERCIAL NORD DE L'ESPAGNE ET PORTUGAL jccalvo@planasa.com T. +34 670 517 388

Pépinière

  • Fraise
  • Myrtille

Europe

  • Espagne
    • Nord de l'Espagne
  • Portugal
Martin Dabilly
DIRECTEUR GENERAL shan.hun@aliyun.com T. 0086-159116817111

Pépinière

  • Framboise

Asie

  • Chine
Emilio Fuertes
CHEF DE PRODUIT FRAISES efuertes@planasa.com T. +34 629 767 512

Pépinière

  • Fraise

Europe

  • Espagne
    • Nord de l'Espagne
    • Sud de l´Espagne
  • Grèce
  • Italie
    • Sud de l'Italie

Afrique

  • Maroc
  • Tunisie
  • Algérie
César Salinas
DIRECTEUR COMERCIAL ENDIVES csalinas@planasa.com +34 637 436 331

Agroalimentarie

  • Endive

Europe

  • Espagne
    • Nord de l'Espagne
    • Sud de l´Espagne
Manuel Garcés
CHEF DE PRODUIT AIL ET ASPERGES mgarces@planasa.com T. +34 607 350 788

Pépinière

  • Ail
  • Asperges

Europe

  • Espagne
    • Nord de l'Espagne
    • Sud de l´Espagne
  • France
    • Grand Sud-Ouest
    • Grand Sud-Est
    • Grand Ouest
  • Grèce
  • Italie
    • Italie du Nord
    • Sud de l'Italie
  • Portugal
Luis Hernández
DIRECTEUR COMERCIAL ENDIVES lhernandez@planasa.com T. +34 648 044 190

Pépinière

  • Fraise
  • Framboise
  • Myrtille

Europe

  • Espagne
    • Sud de l´Espagne
William Jaguelin
RESPONSABLE COMMERCIALE GRAND OUEST wjaguelin@planasa.com T. +33 7 76 03 20 91

Pépinière

  • Asperges
  • Fraise

Europe

  • France
    • Grand Ouest
Ron Kirby
REPRÉSENTANT DES VENTES POUR LA CALIFORNIE DU SUD Y COMPRIS BAJA ET COACHELLA VALLEY rkirby@planasa.com T. +1 530 638 6757

Pépinière

  • Fraise
  • Framboise
  • Mûre
  • Myrtille

Amérique

  • États Unis
    • Centre
Agustín Leñero
DIRECTEUR COMMERCIAL HUELVA alenero@planasa.es T. +34 699 964 340

Pépinière

  • Fraise
  • Framboise
  • Myrtille

Europe

  • Espagne
    • Sud de l´Espagne
Mathieu Marsais
DIRECTEUR COMMERCIAL FRANCE mmarsais@planasa.com T. +33 608 026 577

Pépinière

  • Asperges
  • Fraise

Europe

  • France
    • Grand Sud-Ouest
    • Grand Sud-Est
    • Grand Ouest
Dennis Matsuoka
REPRÉSENTANT DES VENTES POUR WATSONVILLE-SALINA (DISTRICTS DE LA CALIFORNIE DU NORD) dmatsuoka@planasa.com T.+1 530 710 4952

Pépinière

  • Fraise
  • Framboise
  • Mûre
  • Myrtille

Amérique

  • États Unis
    • Nord
Jorrit de Vries
MANAGING DIRECTOR PLANASA HOLLAND BV jdevries@planasa.com T. +31 638 418 322

Pépinière

  • Ail
  • Asperges
  • Fraise
  • Framboise
  • Mûre
  • Myrtille
  • Os de fruits

Europe

  • Allemagne
  • Autriche
  • Benelux (Pays-Bas, Belgique)
  • Du Nord et Europe de l'Est
  • Hongrie
  • Irlande
  • Italie
    • Italie du Nord
  • Les Pays Baltes
  • Pologne
  • Roumanie
  • Suède, Finlande, Norvège
  • Suisse
  • UK
Frédérique Ochs
COMMERCIALE FRUITS ET LÉGUMES fochs@planasa.com T. +33 647 576 903

Agroalimentarie

  • Asperges
  • Fraise
  • Framboise
  • Myrtille
  • Os de fruits

Europe

  • Allemagne
  • Autriche
  • Du Nord et Europe de l'Est
  • Espagne
    • Nord de l'Espagne
    • Sud de l´Espagne
  • France
    • Grand Sud-Ouest
    • Grand Sud-Est
    • Grand Ouest
  • Grèce
  • Italie
    • Italie du Nord
    • Sud de l'Italie
  • Portugal
  • Roumanie
  • Suisse
  • UK

Afrique

  • Rest de l'Afrique
  • Maroc
  • Tunisie
  • Algérie

Océanie

    Mike Reed
    DIRECTEUR COMMERCIAL mreed@endive.com T: +1 865 850 4000

    Agroalimentarie

    • Endive

    Amérique

    • États Unis
      • Nord
      • Au Sud
      • Centre
    Remi Rougeron
    RESPONSABLE COMMERCIALE GRAND SUD-EST T. +33 776 016 702 rrougeron@planasa.com

    Pépinière

    • Asperges
    • Fraise
    Carmela Suriano
    DIRECTEUR GENERAL ITALIE c.suriano@planitaliasrl.com T.: (+39) 0835 90 21 32

    Pépinière

    • Fraise
    Gonzalo Artés
    SALES & MARKETING DIRECTOR gartes@planasa.com  

    Pépinière

    • Ail
    • Asperges
    • Fraise
    • Framboise
    • Mûre
    • Myrtille
    • Os de fruits

    Europe

    • Albanie
    • Espagne
      • Nord de l'Espagne
      • Sud de l´Espagne
    • France
      • Grand Sud-Ouest
      • Grand Sud-Est
      • Grand Ouest
    • Grèce
    • Italie
      • Italie du Nord
      • Sud de l'Italie
    • Portugal
    • Turquie

    Afrique

    • Maroc
    • Tunisie
    • Algérie

    Asie

    • Chine

    Océanie

      Fonoage Vasile
      RESPONSABLE COMMERCIALE SUD-EST EUROPE vfonoage@planasa.com T. +40 771 144 766

      Pépinière

      • Ail
      • Asperges
      • Fraise
      • Framboise
      • Mûre
      • Myrtille
      • Os de fruits

      Europe

      • Allemagne
      • Autriche
      • Benelux (Pays-Bas, Belgique)
      • Du Nord et Europe de l'Est
      • Hongrie
      • Irlande
      • Italie
        • Italie du Nord
      • Les Pays Baltes
      • Pologne
      • Roumanie
      • Suède, Finlande, Norvège
      • Suisse
      • UK
      Idiomas:

      Planasa